Заказать звонок

Заполните онлайн форму ниже, а мы в ближайшее время Вам перезвоним

Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.

Кто такие "бесполисные" и как с ними бороться❓

news-main-4

Дата публикации: 19.04.2023

Закрыть новость

В сегодняшних условиях роста цен на полиса ОСАГО процент автовладельцев, которые не страхуют свою гражданскую ответственность увеличился кардинально. Таких водителей и прозвали "бесполисные". Встреча с ними ничем хорошим как правило не заканчивается. Являясь виновниками ДТП гарантировать компенсацию причиненного ущерба они не могут, а страховая компания за них ответственность не несет по причине отсутствия у них полиса ОСАГО. 
Для пострадавшего это означает одно - обращаться в суд и пытаться взыскивать ущерб с виновника ДТП.

К категории бесполисных относятся не только недобросовестные автовладельцы, но и те кто стали жертвами страховых мошенников - оформив полис ОСАГО, которой в последствии оказался поддельным. Обычно такие обстоятельства выяснятся уже после ДТП. 

Как же с ними бороться? Ответ прост - уже не первый год различные страховые компании предлагают оформить дополнительную защиту на такие случаи. Стоимость такого продукта начинается от 1 950 руб. Варианты могут быть разными в зависимости от лимита возмещения и покрывающих рисков. Подробнее Вы можете узнать, позвонив нам по этим номерам:
290-467, 500-469 Вологда, 
600-469 Череповец